Новости недели

Наши новости

26 апреля 2011 года воспитанники подготовительной группы посетили Новокуйбышевское Муниципальное Учреждение "Физкультурно-оздоровительный Центр "Ника". Дети принимали участие в соревнованиях, играли в подвижные игры, занимались аэробикой. А в заключение получили памятные призы и подарки!

Новости недели

Наши новости

Педагог-психолог Ночевкина Мария Александровна с 21-22 апреля 2011 года приняла участие в форуме "Осознаное родительство".

Новости недели

Наши новости

Педагог-психолог МДОУ Ночевкина Мария Александровна стала победителем Международной Ярмарки Социально-педагогических инноваций – 2011, выступив в г. Отрадный с опытом работы по теме: «Влияние сказкотерапии на развитие высших психических функций у детей раннего возраста»

Новости недели

Наши новости

С 12.04.2011 – 14.04.2011 во всех возрастных группах МДОУ прошли вечера-развлечения, посвященные Весне. Дети пели песни, танцевали и играли!!! Всем было очень весело и интересно!!!!Подмигиваю

Новости недели

Наши новости

С 01.04.2001 – 12.04.2011 года в МДОУ прошел ряд мероприятий, посвященных 50-летию полёта в космос Юрия Гагарина:

 (Читать дальше...)

Новости недели

Наши новости

06. 04. 2011 года в МДОУ прошел конкурс-смотр «Зеленый мир на окне» (огороды на окне). Участники смотра представили членам жури разнообразие видов рассады: огородных, цветочных растений. Победителями стали педагоги старшей группы Симакова Лидия Михайловна и Разимович Александра Викторовна!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.